Джон Торторелла: «Думаю, оба тренера хотели бы, чтобы эта игра закончилась поскорее»

5 ноября 2016, 10:38

Главный тренер «Коламбуса» Джон Торторелла прокомментировал победу над «Монреалем» (10:0).

«У них мало что получилось. Зато многое получилось у нас. Я рад, что сегодня был наш день. Но вообще, если ты проиграл такую игру, то это галочка в графе «поражения». Если выиграл – галочка в графе «победы». Вот и все.

Наши игроки не очень радовались голам в третьем периоде? Мы были в таких ситуациях и на другой стороне. Мы не стремимся как-то унизить любые другие команды. Мы уважаем соперников. В любом случае нужно продолжать играть правильно, но оставаться профессионалами даже в такой ситуации.

Я думаю, что оба тренера хотели бы, чтобы эта игра закончилась поскорее. В третьем периоде я уже думал о следующем матче с «Сент-Луисом», а Мишель Террьен – о «Филадельфии», – сказал Торторелла.