Петерис Скудра: «Нравится характер и Макмиллана, а Петтерссон не совсем подходит под наш стиль»

22 ноября 2016, 23:52

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра поделился эмоциями после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Медвешчака» (5:0).

«Очень непростой, боевой матч. Однозначно «Медвешчак» был лучше в первом периоде, а мы начали робко, скромно. Потом выровняли игру, неплохой второй период провели, в третьем забили свои голы. Хорошо, что в ходе последних двух дней смогли поработать и подготовиться к нему.

Почему предпочли Макмиллана Петтерссону? Нам нравится его характер, его стиль игры. Фредди – отличный парень и отличный хоккеист, но не совсем под наш стиль. Мы пытаемся что-то улучшить до плей-офф. Надеемся, что характер Брэндона, его умение играть и забивать, его голевое чутье нам пригодятся», – сказал Скудра.