Евгений Малкин: «Чемпионские эмоции с того сезона остались, они будут нас поддерживать»

1 декабря 2016, 19:21

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин прокомментировал поражение от «Айлендерс» (3:5).

«Проиграли, поэтому результат матча неудовлетворительный. Но показали характер – 0:3 проигрывали и отыгрались. А вот четвертый нельзя было пропускать. Но опять же, здорово, что в третьем периоде вышли и не сдались.

Не скажу, что что-то кардинально поменяли. Стали больше идти на ворота. Повезло, что забили быстрый гол во второй смене. После этой шайбы какая-то уверенность появилась. В хоккее любой счет можно отыграть.

Влияет ли, что в прошлом году было много игр, а потом Кубок мира? Всегда лучше играть, чем тренироваться. Наслаждаешься хоккеем. Главное, чтобы травм не было. Чемпионские эмоции с того года остались, наверное, будут нас продолжать поддерживать», – сказал Малкин.