Роб Клинкхаммер: «Меньшиков повалил меня на лед – это был грязный момент»

22 декабря 2016, 08:37
9

Форвард минского «Динамо» Роб Клинкхаммер, комментируя победу над «Сибирью» (3:1), рассказал о своей драке с защитником новосибирского клуба Виталием Меньшиковым.

«Хороший матч для нас, мы провели уверенную боевую игру. Все решилось в три минуты во втором периоде, когда мы забросили три шайбы подряд. Мы просто старались играть попроще, бороться за шайбу у бортов.

Что касается моей драки с Меньшиковым, то я не тафгай, это получилось случайно. Начало матча было эмоциональным, было много стычек. Меньшиков повалил меня на лед, считаю, это был грязный момент с его стороны. Для меня бой получился неплохим, я провел несколько ударов. Сам прилично ударился головой о лед, но со мной все в порядке», — сказал Клинкхаммер.