Константин Пушкарев: «Серия с «Трактором» быстрой не будет»

23 февраля 2017, 17:28

Нападающий «Барыса» Константин Пушкарев поделился мнением о победе над «Трактором» (5:2) в первом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ.

«Для нашей команды очень удачно сложился первый период, мы забили быстрые голы. Потом играли по счету, строго в обороне. «Трактору» нужно было идти вперед и отыгрываться, но мы воспользовались ошибками соперника и забили еще пару голов. Сегодня была напряженная борьба двух равных соперников.

Пропущенные голы в третьем периоде? «Трактор» — хорошая, мастеровитая команда, и если им позволять создавать моменты, то они этим воспользуются. Где-то в концовке игры мы потеряли концентрацию, а в хоккее это наказывается. Серия быстрой не будет, сегодня была всего лишь первая игра», – сказал Пушкарев.