Юусо Хиетанен: «Матч с «Торпедо», как и вся серия, получился равным»

28 февраля 2017, 07:27

Защитник московского «Динамо» Юусо Хиетанен высказался после победы над «Торпедо» (3:2 ОТ, 3–1 в серии) в первом раунде Кубка Гагарина.

«Матч, как и вся серия до сих пор, получился равным. Обе команды старались, имели шансы победить. В последние минут десять смогли оказать давление на соперника. Старались сыграть на добивании, использовать рикошеты, создали себе моменты, один из которых в итоге реализовали. Очень важный гол, который затем привел к победе в овертайме.

Если отдаешься игре до конца, то фортуна может тебя вознаградить случайным рикошетом или чем-то еще. На самом деле не так важно, как ты забьешь победную шайбу, важно, что ты забьешь на одну шайбу больше, чем соперник», — сказал Хиетанен.