Владимир Цыплаков: «Есть и ошибки, и просчеты с нашей стороны, которые надо исправлять»

15 марта 2017, 22:57

Главный тренер «Шахтера» Владимир Цыплаков прокомментировал победу над «Юностью» (3:2) в рамках четвертого матча полуфинальной серии Кубка президента.

— Наверное, мы больше хотели выиграть, потому что нам некуда было уступать. Наконец удалось переломить ситуация, когда, ведя в счете после второго периода, упускали победу. Рады успеху. Серия переезжает в Минск.

Что говорили в раздевалке? Это секретная информация. Наши ребята морально готовы, и никакая ситуация нас не надломила. Мы потерпели три обидных поражения там, где могли одержать победы. Ментально у нас сильная команда, поэтому много слов не потребовалось.

В игровом плане устраивает, конечно, не все. По-моему, нет ни одной команды, которая играла бы идеально. Есть и ошибки, и просчеты с нашей стороны, которые надо исправлять.

Все матчи были упорными, хорошими, в которых мы тоже могли одержать победы. Ничего сверхъестественного не произошло сегодня, – сказал Цыплаков.