Тодд Маклеллан: «Кэссиан не только забил важные голы, но и проделал много другой работы»

17 апреля 2017, 11:11

Главный тренер «Эдмонтона» Тодд Маклеллан прокомментировал игру Зака Кэссиана, а также перестановки в звеньях в третьем матче серии первого раунда Кубка Стэнли против «Сан-Хосе» (1:0).

«Он сделал шаг вперед и проявил себя в третьем матче подряд, не только забив важные голы, но и проделав много другой работы. Игра в меньшинстве, форчекинг – он все делал отлично.

Начало матча складывалось не в нашу пользу, поэтому мы пошли на некоторые перестановки. Однако это ни в коем случае не означает понижение Драйзайтля», – сказал Маклеллан.

Отметим, что в начале второго периода форвард Антон Слепышев был переведен из четвертого звена в первое вместо Леона Драйзайтля.