Райан Гецлаф: «Анахайм» был уверен, что будет бороться до самого конца»

6 мая 2017, 13:01

Нападающий «Анахайма» Райан Гецлаф прокомментировал победу в пятом матче второго раунда плей-офф против «Эдмонтона» (4:3 ОТ, 3-2 в серии).

«Когда играешь в плей-офф, всегда нужно придерживаться своего стиля игры. У нас было много возможностей по ходу матча, но мы их не реализовали. А наши соперники забили голы. У нас появились шансы в конце, которые мы реализовали. Здорово, что мы смогли победить в итоге.

Мы сделали все, что должны были. Были уверены, что будем бороться до самого конца, и мы смогли вернуться», – сказал Гецлаф.

«Анахайм» отыгрался с 0:3 за 4 минуты до конца матча с «Эдмонтоном», а потом победил в овертайме. Гецлаф стал автором первой заброшенной шайбы «Анахайма» на 57-й минуте матча.