Джон Гибсон: «Короткий перерыв между сериями? У «Анахайма» не было выбора, да и складываться все может по-разному»

13 мая 2017, 11:22

Голкипер «Анахайма» Джон Гибсон прокомментировал поражение от «Нэшвилла» (2:3 ОТ) в первом матче финальной серии Западной конференции Кубка Стэнли.

«Мы знали, что соперник сегодня как следует постарается. Они уже несколько дней не играли. Мы не показали своей лучшей игры, но уступили в овертайме. Если посмотреть на первый период, то там они нас здорово поддавили. Мы уже давно не играли против такой команды. Но мы прибавляли по ходу матча.

Короткий перерыв между сериями для нас? Что есть, то есть. У нас тут не было выбора. С другой стороны, перед прошлой серией мы имели длинный перерыв, но начали не лучшим образом. У «Нэшвилла» был перерыв, и у них все было хорошо. Все может складываться по-разному», – сказал Гибсон.