Кори Перри: «В первом периоде у «Анахайма» все получалось. Понимали, что в овертайме надо играть так же»

19 мая 2017, 09:36

Форвард «Анахайма» Кори Перри прокомментировал победу над «Нэшвиллом» (3:2 ОТ) в четвертом матче финальной серии Западной конференции Кубка Стэнли (2-2).

«В первом периоде мы очень старались, у нас были силы. У нас все получалось, мы играли эффективно. По нашим воротам бросили всего раз или два. Мы повели в счете 1:0. Это было очень важно для нас.

Мы знаем, что нас ждет в каждом матче плей-офф. Знаем, что соперник будет биться до конца. Мы понимали, что в овертайме надо играть, как в первом периоде: жестко, забрасывать шайбу в зону. Нам удалось перехватить инициативу. У нас были моменты, и мы забили», – сказал Перри.