Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Bпервые в истории Экстралиги все финалисты последних двух сезонов не прошли первый раунд плей-офф
09:26
Колячонок – единственный защитник «Питтсбурга» с отрицательной полезностью в матче с «Коламбусом»
08:02
Дмитрий Квартальнов: «В конце матча с ЦСКА надо было выстоять – за 15-16 секунд до сирены пропустили»
Вчера, 23:19
Экстралига, плей-офф, 1/4 финала, седьмой матч: «Витебск» обыграл «Брест» и вышел в полуфинал
Вчера, 22:03
481 764 болельщика суммарно посетили домашние матчи минского «Динамо» в регулярном сезоне
Вчера, 13:52
Протас сделал пять голевых передач в матче OHL
Вчера, 09:45
Константин Глазачев: «Спартаку» пора оправдываться перед болельщиками и попадать в плей-офф»
31 июля 2017, 13:25
Нападающий «Спартака» Константин Глазачев поделился ожиданиями от нового сезона.
«После прошлого сезона я сразу поехал лечиться, было много травм. Сейчас все в завершающей стадии.
Нагрузки перенес. Конечно, тяжело. Пять месяцев не играл в хоккей. Наша команда находится в очень хорошем физическом состоянии. Все бегут, очень приятно смотреть на ребят.
Тренерский штаб Вадима Епанчинцева принес в команду много нового. Ставка делается на то, чтобы был хороший коллектив. Пора оправдываться перед болельщиками и попадать в плей-офф.
Главная задача лично для меня? Пройти весь чемпионат без травм.
Календарь сезона нормальный. Да, сначала играем пять матчей в гостях, зато потом дома. Ничего страшного», – сказал Глазачев.