Артем Чубаров: «Первое место на турнире для «Торпедо» не самоцель, важнее наработать тактику»

7 августа 2017, 08:50

Тренер «Торпедо» Артем Чубаров прокомментировал победу над «Автомобилистом» (4:3) на Кубке губернатора Нижегородской области.

«Изначально все пошло не совсем так, как планировали. Пропустили два быстрых гола. Да и второй период оказался для нас очень тяжелым неожиданно. В третьем периоде удалось переломить ход матча, сыграли на характере и вытащили этот очень тяжелый матч. Здорово сыграли сегодня в большинстве, забросили три шайбы – очень хороший показатель.

Удалений сегодня было много у обеих команд. Тут и качество льда сказывается, и усталость накапливается во время предсезонной подготовки. Где-то свежести не хватает. Думаю, что с началом сезона их станет все же меньше.

Первое место для нас не самоцель, хотя каждая победа в любом случае важна. Мы сейчас в первую очередь набираемся опыта, нарабатываем тактику, для нас это гораздо важнее в данный момент», – сказал Чубаров.