Кубок Салея. «Гомель» обыграл «Металлург», «Юность» одержала волевую победу над «Црвеной Звездой» и другие матчи

Сегодня состоятся очередные матчи Кубка Салея

Кубок Салея

Группа А

Юность – Црвена Звезда – 6:2 (1:1, 3:1, 2:0)

14 августа, 19.00. Минск, «Чижовка-Арена»

1:0 - 13 Антонов (Пришивалко, Кашкар)

1:1 - 17 Костиков (Новакович, Вучуревич)

1:2 - 24 Бучкин

2:2 - 33 Кашкар (Развадовский, Каракулько)

3:2 - 35 Кашкар (Развадовский, Каракулько), ГБ

4:2 - 36 Туркин (Печур)

5:2 - 45 Кашкар (Развадовский, Шелег)

6:2 - 46 Печур (Шелег, Ерохо)

Юность-Минск: Зенько (Шибанов); Иванов – Антонов, Михнов – Словак – Парфеевец; Мицкевич – Барковский, А.Каракулько – Развадовский – Кашкар; Ерохо – Шелег, Туркин – Уолтерс – Печур; Макрицкий, Пришивалко.

Црвена Звезда: Ранкович (Козак); У,Новакович – Леонов, Костиков – Сретович – Вучуревич; Паевич – Анич, П.Новакович – Белогрлич – Цвик; Сабадош – Подунавац, Бучкин – Вукичевич – Бркушанин; Хег – Керезович – Джюмич; Сефич, Хайсман.

Химик – Динамо Молодечно – 1:5 (1:1, 0:3, 0:1)

14 августа, 19.00. Новополоцк, Ледовый дворец

1:0 – 3 Мурашов

1:1 - 9 Кунцевич (Гринь, Станкевич)

1:2 - 27 Васильчук (Таболин, Станкевич)

1:3 - 30 Зозон (Новик), ГМ

1:4 – 40 Гринь (Леоненко, Мохорев)

1:5 - 47 Землянкин (Таболин, Кунцевич)

Химик: Степанов (Шпилев); Каменьков – Ермачков, Коваленя – Ментюк – Гавриленко; Ступников – Трипук, Кубраков – Кобус – Шереметьев; Храповицкий – Садовик, Бабитский – Фарафонтов – Шагибалов; Кардашев, Тыднюк – Калугин – Мурашов; Сергеенко.

Динамо-Молодечно: Горячевских (Осипков); Станкевич – Таболин, Кунцевич – Землянкин – Елисеенко; Гончаров – Зозон, Воронов – Белевич – Васильчук; Соколовский – Кудин, Гринь – Мохорев – Леоненко; Бунец – Спешилов – Новик.

Брест – Шахтер – 1:5 (0:1, 1:3, 0:1)

14 августа, 19.00. Брест, Ледовый дворец

0:1 - 2 Демков (Дадонов, Ружичка), ГБ

0:2 - 25 Андрущенко (Малиновский)

1:2 – 29 Янченко (Исайков, Петручик), ГБ

1:3 - 33 Левко (Карабанов)

1:4 - 40 Питуле, ГБ

1:5 – 50 Астанков (Карабанов)

Брест: Малков (Ю. Рашевский); Силик – Кравец, К.Рашевский – Лоскутов – Янченко; Максимов – Климовец, Шевчук – М. Титок – Павлов; Исайков – Беляй, Петручик – Залузький – Мирончик; Ануфриенко – Ципан; Хомяков, Труханович.

Положение команд: Юность – 12 очков (4 матча), Шахтер – 7 (3), Динамо-Молодечно – 5 (2), Беларусь U20 – 3 (2), Брест – 3 (2), Химик – 0 (3), Црвена Звезда – 0 (3).

Группа В

Неман – Могилев – 7:1 (3:0, 2:1, 2:0)

14 августа, 19.00. Гродно, Ледовый дворец

1:0 - 4 Боярчук (Малявко, Хоромандо)

2:0 - 9 Клименко (Метлюк, Еронов)

3:0 - 13 Степанов (Клименко, Жидких)

4:0 - 23 Кислый (Марченко, Ремезов)

4:1 - 27 Серяков (Яровой), ГБ

5:1 - 29 Пасют (Лисичкин, Стефанович), ГБ

6:1 - 42 Клименко (Жидких)

7:1 – 50 Кислый (Ремезов, Марченко), ГБ

Неман: Саманьков (Трус); Дорофеев – Хоромандо, Лисичкин – Пасют – Стефанович; Марченко – Крыскин, Левша – Ремезов – Кислый; Метлюк – Еронов, Клименко – Степанов – Жидких; С.Малявко – Боярчук – А.Малявко.

Могилев: Владимирович (Елькин); Вусик – Мирошкин, Бадалян – Козинов – Спиридонов; Кудрявцев – Ничипоренко, Идиатуллин – В.Вальков – Яровой; Изобов – Малишевский, Третьяков – Серяков – Казьянин; Реут – Лычковский; Рустамов – Кротов – Штермер

Витебск – Лида – 4:3 (1:0, 0:2, 2:1, 0:0, 1:0)

14 августа, 19.00. Витебск, Дворец спорта

1:0 - 19 Ткачук (Панасюк), ГБ

1:1 - 27 Корсаков (Кирпиченок)

1:2 - 34 Захаров, буллит

1:3 - 41 Корсаков (Кирпиченок, Грибко)

2:3 - 42 Ковальский (Ткачук)

3:3 - 57 Серафимович (Данилюк), ГБ

4:3 - 65 Кукушкин, ПБ

Витебск: Гичев (Стрельников); Петухов – Медведев, Дроздов – Кукушкин – Драньков; Бичко – Данилюк, Серафимович – Бусько – Чернов; Панасюк – Сапего, Васько – Филиппович – Ковальский; Гамзюк – Яловчук – Ткачук.

Гомель – Металлург – 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

14 августа, 19.30. Гомель, Ледовый дворец

1:0 - 20 Ревенко (Волчек), ГБ

1:1 - 23 Самохин (Яскевич, Пухловский)

2:1 – 54 Ревенко

Гомель: Бобарико; Заламай – Шведов, Брахманис – Колосов – Соломонов; Сырей – Дурнов, Волчек – Нестеров – Ревенко; Сачивко – Прус, Хузеев – Семочкин – Скоренов; Карев – Голубич, Егоров – К.Брикун – Мусиенко.

Металлург: Белинский; Бусилко – Шаповалов, Билищук – П.Степанов – Кувеко; Яскевич – Шуба, Аникин – Осипов – Слыш; Киречко – Магеров, Пухловский – Самохин – Пастухов; Вергунов – Марщенок – Даниленко; Никитин, Полищук.

Прямая трансляция – «Беларусь 5»

Положение команд: Неман – 9 (3), Гомель – 6 (2), Лида – 4 (2), Витебск – 2 (3) Металлург – 0 (2), Могилев – 0 (2).

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья