Вадим Епанчинцев: «У Радила сотрясение мозга. Человек потерялся, не узнавал тренерский штаб и доктора»

2 сентября 2017, 21:26

Главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев высказался после победы над минским «Динамо» (1:0 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Первый и второй период соперник больше владел преимуществом, на это есть причины: очень мало времени на восстановление, тяжелая поездка, шестой матч и все игры через день. Это было заметно.

Радует, что третий период сыграли правильно – искали моменты, контратаки. Был хороший шанс в овертайме, в большинстве могли забивать. Рад этой победе, хоть и по буллитам.

У Лукаша Радила травма, в больнице сейчас. Сотрясение, человек потерялся, вплоть до того, что не узнавал тренерский штаб и доктора.

Почему не использовали Ли и Цыплакова? Тяжело молодым ребятам в такую игру войти, не имея такого опыта», – сказал Епанчинцев.