Крикунов о матче с «Куньлунем»: «Судьи в одну сторону дали «5+20», в другую – нет»

30 сентября 2017, 17:06

Главный тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов высказался после поражения от «Куньлуня» (1:2).

«Я доволен игрой, несмотря на результат. Но у нас есть вопросы к судейству.

Нам дали «5+20», и это удаление оказалось решающим. Но перед этим было такое же нарушение у соперников.

Судьи в одну сторону дали, в другую – нет. Мы пошлем этот момент в КХЛ и попросим рассмотреть. Но очков это нам, конечно, не вернет», – дал комментарии Крикунов.

В качестве главных арбитров матч обслуживали Мартин Фране и Алексей Васильев. В третьем периоде нападающий «Автомобилиста» Александр Торченюк был удален на 5 минут за подножку. Форвард также получил дисциплинарный штраф до конца игры. «Куньлунь» реализовал большинство, и этот гол стал победным.