Владимир Воробьев: «Динамо» в матче со «Спартаком» показало характер. Вытащили игру»

4 ноября 2017, 23:39

Главный тренер «Динамо» Владимир Воробьев подвел итоги матча против «Спартака» (1:2).

«Спартак» с победой. Матч получился, была боевая и зрелищная игра, пусть и с небольшим количеством голов, но было много моментов и стыков.

Вратарь гостей здорово сыграл. И я благодарен ребятам за то, что бились до конца и сумели перевести игру в овертайм.

Для нас каждое очко очень важно, мы стараемся, бьемся, не опускаем руки. У нас впереди еще одна игра до перерыва с «Северсталью», которая на ходу.

Мы хотели победить. В серии буллитов не повезло. Команда вытащила игру, билась до конца. Команда показала, что у нее есть характер, и это радует», – сказал Воробьев.