Якуб Накладал: «Какое-то безумное совпадение, что двух наших тренеров удалили до конца игры»

18 ноября 2017, 11:24

Защитник ярославского «Локомотива» Якуб Накладал подвел итоги матча против «Салавата Юлаева» (3:2 ОТ).

«Это была совсем не простая игра для нас. Мы очень плохо начали сегодня, дали сопернику фору в два гола, да и вообще играли так себе. Но по ходу матча мы набирали обороты и к концу игры выглядели уже куда лучше.

Наш капитан забил очень важный гол в самом начале третьего периода, после чего психологическое преимущество было уже на нашей стороне. Надо было реализовать его сразу же, но дождались овертайма.

Когда играешь «три на три», большая роль всегда отводится удаче. Можно сказать, она становится дополнительным игроком на одной из сторон. Ты идешь ва-банк, все или ничего, и надеешься, что она сыграет именно за тебя.

Это какое-то безумное совпадение, что двух наших разных тренеров удалили до конца игры. Конечно, это две разные ситуации. В прошлом году был плей-офф, все были на взводе, и нервы в такой ситуации действительно могут не выдержать. В этот раз это была случайность.

Квартальнов — эмоциональный тренер, но он ведь такой на каждой игре. Мы толком и не поняли, что произошло, просто в начале второго периода мы остались только с помощниками на лавке. Но они профессионалы, отлично справились со своей работой», – сказал Накладал.