Крис Ли: «Торпедо» летало по льду и заслужило победу»

21 ноября 2017, 18:32

Защитник «Металлурга» Крис Ли подвел итоги матча чемпионата КХЛ против «Торпедо» (1:2, ОТ).

«Равный и очень трудный матч, который неслучайно закончился в овертайме. Соперник очень хорошо, много двигался.

Форварды «Торпедо» катаются намного лучше, чем я помню по предыдущим встречам. Они буквально летали по льду и заслужили эту победу.

В последних матчах мы забиваем немного, по 2-3 шайбы, сегодня получилась и вовсе одна. «Торпедо» отлично сыграло в защите, заблокировало много бросков.

Мы старались, но нам не хватило удачи в завершении атак. Надо не отчаиваться и двигаться дальше.

Это [игра в овертайме] совсем другой хоккей, очень много свободного места на льду. При игре 3 на 3 возникает много моментов, это отличное зрелище для зрителей, но все же обидно, что мы проиграли», – сказал Ли.