Владимир Крикунов о победе над «Спартаком»: «Два периода никак не могли растормошить ребят»

28 ноября 2017, 21:30

Главный тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов высказался после победы над «Спартаком» (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Далеко не лучшая наша игра, даже по сравнению с матчем с «Торпедо». Два периода никак не могли растормошить наших ребят, в третьем пришлось перейти на игру в три пятерки. Стало побыстрее, поживее.

Хорошо сегодня Голышев сыграл, забил, что он, в принципе, и должен делать. Как раз пришлись на сегодняшнюю игру все три его гола.

Два периода не очень играли, в третьем болельщики нас поддержали. Первые два их не очень было слышно, потом проснулись, зашумели, и ребята побежали.

Почему поменяли Паренто и Рассейкина местами? Только в связи с игрой. Оставляют тех, кто лучше играют сегодня.

Мотивировали ли команду особенно на эту игру? Нет, мы со «Спартаком» играли недавно, проиграли. Надо было выигрывать.

Мы Риге только проиграли две игры, а так, мы обычно не проигрываем две игры одной и той же команде», – сказал Крикунов.