Галлан о победе над «Флоридой»: «Особых эмоций не было, это был просто еще один матч»

18 декабря 2017, 09:18

Главный тренер «Вегаса» Жерар Галлан прокомментировал победу над своим бывшим клубом «Флоридой» (5:2).

«Носил ли матч для меня особую эмоциональную окраску? Нет, правда нет. Это был просто еще один матч. Все складывалось не так весело, когда они повели со счетом 2:0.

В первых двух периодах у команд было мало моментов, игра шла в средней зоне. Мы в этих отрезках действовали довольно небрежно, а затем сыграли очень хорошо. Третий период провели отлично», – сказал Галлан.

Галлан возглавлял «Пантерс» с 2014 по 2017 годы и в сезоне-2015/16 вывел клуб в плей-офф с первого места в Атлантическом дивизионе.

Сообщалось, что решение о его отставке, которая произошла прямо по ходу выездной серии команды, принимал лично владелец клуба Винни Виола.