Афиногенов об удалении за симуляцию: «Это была чистая подножка»

22 декабря 2017, 09:01

Капитан «Витязя» Максим Афиногенов высказался после домашнего матча КХЛ с «Трактором» (1:2).

«В первом периоде были моменты, но все равно мы сыграли слабенько. Можно сказать, что во втором и третьем периодах начали играть намного лучше, особенно в третьем. Могли дожать соперника, но пропустили обидный гол.

Будем работать дальше, впереди матч с ЦСКА. В любом случае надо играть до конца, у нас никто руки не отпускает. Будем стараться и биться, ЦСКА это или какая-то другая команда.

Удаление за симуляцию? Я после игры еще раз подъехал к судье. Он сказал, что это симуляция. Ему, наверное, виднее, но это была чистая подножка, и мне, чтобы ноги не сломать, нужно было чуть-чуть подпрыгнуть», – сказал Афиногенов.