Игнатушкин о длительном видеопросмотре гола «Спартака»: «Тяжело 10 минут проводить без хоккея, эта пауза выбила из колеи»

19 января 2018, 11:25

Форвард «Динамо» Игорь Игнатушкин после поражения от «Спартака» (4:5) посетовал на длительность пауз при видеопросмотрах.

В третьем периоде арбитры около 9 минут просматривали эпизод с пятой шайбой «Спартака», которая в итоге была засчитана.

«Конечно, тяжело, когда десять минут проводишь без хоккея. Эта пауза выбила из колеи. Хотя «Спартак» также не играл это время, поэтому пауза не может служить каким-то оправданием. Понятно, что такие паузы для хоккеистов не очень приятны. Остываешь, и приходится одну-две смены провести, чтобы снова войти в игру.

Видимо, был слишком спорный момент, поэтому им понадобилось столько времени. Обычно быстро все решают, а тут затянулось», – сказал Игнатушкин.