Кирилл Капризов: «Ждали, что словаки будут играть на контратаках. Они так и забили два гола»

14 февраля 2018, 20:05

Нападающий сборной России Кирилл Капризов подвел итоги матча против сборной Словакии (2:3) на Олимпиаде-2018.

«Нам нужна реализация, были моменты, а мы очень плохо провели большинство.

Мы ждали, что словаки будут играть на контратаках, и они так и забили два гола. Что касается моей тройки, то нам тоже не хватает реализации, завершения.

Моменты у нас были и во втором, и в третьем периодах. Трагедии сегодня не случилось, впереди много матчей.

Формула турнира никак не успокаивает нас. Надо от матча к матчу улучшать свою игру.

При этом у нас не было такого ощущения, что после пятой минуты решили, что игра сделана. А болельщики наши на трибунах просто красавцы, спасибо им большое» – заявил Капризов.