Сергей Пушков: «Есть большое желание занять первое место в чемпионате. Поэтому иногда присутствует какая-то скованность»

17 февраля 2018, 12:14
1

Главный тренер «Немана» Сергей Пушков прокомментировал победу над «Динамо-Молодечно» (3:2) в экстралиге.

«Думаю, не очень удачно начали первый период. Немного не получилось начало. Порадовало то, что после перерыва переломили игру и заиграли так, как и планировали. Забили неплохие голы. Но очки даются тяжело. Ребята понимают ответственность.

Есть большое желание занять первое место в чемпионате. Поэтому иногда присутствует какая-то скованность.

Доволен, что довели матч до победы. Ребята проявили характер, когда это было нужным и сыграли дисциплинировано в обороне», – сказал Пушков.