Экстренный вратарь «Чикаго» о дебюте в НХЛ: «Получил тонну веселья. Вообще-то я бухгалтер и еще пару часов назад сидел в офисе»

30 марта 2018, 11:16
1

Экстренный голкипер «Чикаго» Скотт Фостер поделился впечатлениями от дебюта в НХЛ в матче с «Виннипегом» (6:2).

36-летний вратарь вышел на лед, так как два других голкипера «Блэкхокс» получили травмы. Антон Форсберг выбыл на разминке, а Коллин Деллиа, также дебютировавший в НХЛ – по ходу третьего периода.

Фостер, ранее игравший только на студенческом уровне, отыграл 14 минут и отразил 7 бросков из 7.

«Первый шок случился, когда мне пришлось надеть экипировку. А потом я просто отключился... Это, конечно, исполнение мечты. У меня этого никто уже не заберет.

Обязательно буду рассказывать про это друзьям и членам семьи. Я получил просто тонну веселья. А вообще я бухгалтер, и еще пару часов назад сидел в офисе за компьютером», – сказал Фостер.