Джон Торторелла: «Коламбус» выглядел очень плохо, мы нервничали и облажались»

20 апреля 2018, 08:50

Главный тренер «Коламбуса» Джон Торторелла прокомментировал поражение от «Вашингтона» (1:4) в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли (2-2).

«Мы не показали ничего хорошего. Нет смысла спрашивать меня об игре. Мы выглядели очень плохо. Мы облажались. Будем двигаться дальше и смотреть, сыграем ли мы лучше в субботу.

По какой-то причине мы очень нервничали, это было видно с первых минут, с первого нашего большинства. Я не знаю, почему. У нас были проблемы с игрой.

Мне не нужно говорить команде какие-то слова о произошедшем сегодня. Еще ничего не потеряно. Сейчас у нас начинается серия до двух побед. Я не хочу, чтобы игроки были скованными перед пятым матчем. У нас хорошая команда. Я хочу, чтобы ребята веселились. Сегодня мы были как роботы, и это очень на нас непохоже. Мы перестроимся», – сказал Торторелла.