Сергей Пушков: «Просто безответственно подошли к третьему периоду»

14 августа 2018, 22:33

Главный тренер «Немана» Сергей Пушков прокомментировал встречу с «Гомелем» (2:3) в рамках Кубка Салея в группе «А», сообщает belarushockey.com.

«Я хочу поздравить хозяев с победой. Они ее заслужили. Я считаю, что наши первые две шайбы сыграли с нами плохую шутку. Хотя мы пытались что-то с этим сделать Было очень много большинства с одной и другой стороны. Соответственно, много времени провели и в меньшинстве. Больше ничего не получилось.

В третьем периоде была просто безответственная игра многих хоккеистов. Я думаю, что не многих, а практически всех. Потому что мы отдали полностью инициативу и сказали: «Пожалуйста, ребята, делайте, что хотите. Не получается у нас войти в зону. Мы шайбу на проброс отправим. И приходите, пожалуйста, забивайте». Поэтому, я считаю, хозяева заслужили победу. После 0:2 они старались делать то, что они могут, атаковали и агрессивно играли. Можно сказать, у нас больше ничего не получалось. Просто безответственно подошли к третьему периоду», – отметил Пушков.