Сергей Пушков: «Поздравил ребят с хорошей игрой, праздник удался»

31 августа 2018, 22:59
1

Главный тренер «Немана» Сергей Пушков остался доволен победой над «Кометой» (4:2) в стартовом матче Лиги чемпионов, передает «БХ».

«Мы очень хорошо начали сегодняшний матч, на хороших скоростях. То, что мы запланировали, когда готовились к сегодняшнему матчу, довольно многое получалось, особенно в первом периоде. И повели, и создавали моменты, но во втором периоде из-за удалений, конечно, команда просела.

Очень здорово гости играли сегодня в атаке. Показали, как нужно контролировать игру в атаке, я имею ввиду в большинстве. И вот этот гол они просто прекрасно забросили. Но довольны тем, что когда были еще удаления – ребята хорошо отработали в обороне, выстояли.

Когда мы повели в счете, гости должны были более активно начать играть, что и произошло. Мы хорошо отоборонялись и те контратаки, которые создали удачно реализовали. Приятно, что все так сложилось. Поздравил ребят с хорошей игрой, праздник удался. Хоккей был хороший», – сказал Пушков.