Андрей Скабелка: «Пять минут второго периода не дали «Барысу» возможности зацепиться за очки»

7 сентября 2018, 22:19

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал поражение от «Ак Барса» (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Поздравляю соперника с победой. Сложно комментировать такой матч, «Ак Барс» мощная команда. Мы провели хороший матч, конечно, можно было бы сказать, что провалили второй период, но 15 минут играли здорово, давили. Пять минут второго периода не дали возможности зацепиться за очки. Мы тоже играли хорошо, с каждой игрой должны прибавлять.

Три гола у соперника забили защитники? Это наши индивидуальные ошибки, где-то с неточных пасов, должны играть лучше. Начало сезона, конечно, не хотелось бы допускать», – сказал Скабелка.