Дэвид Немировски: «Второй период игры с «Адмиралом» – худший в сезоне для «Торпедо»

26 сентября 2018, 23:39

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски поделился мыслями о победе над «Адмиралом» (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Первый период играли нормально, а потом «заболели» нашей обычной «болезнью» – стали отдавать слишком много передач в чужой зоне, пытаясь забивать красиво. И полностью провалили второй период.

Соперник очень сильно добавил, особенно в движении. Мы за ними просто не успевали.

В перерыве сказал игрокам, что это был наш худший период за сезон, а может, и за предсезонку.

У «Адмирала» было много моментов, они быстро бежали, заставляли нас ошибаться, но Станислав Галимов нас выручил.

Нужно было просто успокоиться и играть проще, а мы пытались что-то придумывать.

В перерыве переговорили с командой, в третьем периоде вернулись к своей активной игре и смогли сделать результат. И удаления у соперника тоже помогли.

Пока не знаю, что с Галимовым. Почувствовал себя плохо, попросил замену. Может быть, было слишком много выходов «один в ноль» с ним.

Я столько в своей жизни не видел за пять минут. Завтра посмотрим, что с ним», – сказал Немировски.