Артем Лукоянов: «Ак Барс» плохо начинает, потому что команда балуется, не слушается»

1 октября 2018, 09:21

Форвард «Ак Барса» Артем Лукоянов поделился мнением о победе над «Адмиралом» (4:2) в матче КХЛ.

По ходу игры казанцы дважды уступали в счете.

«Так плохо начинаем, потому что команда балуется. Не слушается, когда им говорят. Начинает играть в хоккей и выправлять ситуацию со второго периода. С одной стороны, хорошо, что уже который матч вытаскиваем, но нужно прибавлять в первых периодах. Нужно мощнее начинать. Мы об этом говорим с ребятами.

Двенадцать минут штрафа у нас в первом периоде? Говорят не баловаться, а они не слушают. Будем бороться с этим. Может, деньгами наказывать. Удаления ломают игру, и любой соперник может за это наказать. Забей «Адмирал» второй гол, может, игра по-другому бы сложилась», – сказал Лукоянов.