Тренер «Слована» о 3:2 с «Авангардом»: «Нам нужна была такая важная победа против лидера»

12 октября 2018, 08:19

Главный тренер «Слована» Владимир Орсаг подвел итоги матча КХЛ с «Авангардом» (3:2 ОТ).

«Мы знали, что сегодня будем играть против лидера, против очень сильной команды. В первом периоде не могу сказать, что мы побаивались, но все-таки соперник доминировал. По ходу матча мы прибавляли, и, конечно же, наш вратарь сегодня себя проявил. Именно он помог нам одержать победу.

Очень важную шайбу мы забросили под занавес третьего периода, когда сравняли счет, а затем был победный гол в овертайме. Сегодня мы одержали огромную победу. Ребята старались и были вознаграждены.

Нам нужна была такая важная победа против лидера, поскольку у нас очень много молодых игроков и у многих даже нет опыта выступления в КХЛ», – сказал Орсаг.