Дмитрий Квартальнов: «Локомотив» доволен игрой. Понравился третий период игры с минским «Динамо», забили красивые голы, играли по счету»

13 октября 2018, 00:03
2

Главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над минским «Динамо» (5:2) в чемпионате КХЛ.

«Конечно, мы довольны игрой. Понравился третий период, забили красивые голы, играли по счету.

Первый период не получился, не хватало энергии, движений. Надо учиться грамотно проводить такие игры. Но то, что мы забили голы и победили – это хорошо.

В начале не работало большинство, но в конце стали играть проще, удалось забить.

Игра Рафикова сегодня? У Рушана была серьезная травма в прошлом году. Любому игроку тяжело играть после подобных повреждений.

Но Рафиков работал, искал пути к воротам, угрожал им, но не получалось. Сегодня его прорвало. Нужно продолжать в том же духе», – сказал Квартальнов.