Дмитрий Квартальнов: «Победили, и это здорово. Взяли реванш у «Витязя» за прошлую игру»

12 ноября 2018, 22:52

Главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Витязем» (4:2).

«Конечно, мы довольны победой. Взяли реванш за прошлую игру. У нас был перерыв, поэтому мы начали плохо. «Витязь» же начал очень плохо. Хорошо, что мы гол забили, а то первый период проиграли вчистую. Двумя периодами я доволен, правда, гол «в раздевалку» был ненужным. Нам надо эти вещи пресекать и убирать.

Победили, и это здорово. Игра была сложная, здесь команды все хорошие, расслабляться нельзя. Мы сыграли очень неплохой второй период, но пропустили гол из ничего. Игрок бросает, его бросок блокируется, шайба вылетает, и сразу гол. Это же может повториться.

Как оценю игру парней, которые вернулись из сборной? Им было сложно, они сегодня даже не раскатывались, потому что приехали вчера очень поздно. Парни нормально сыграли. Соглашусь, что они в тонусе, но три игры сыграли, плюс перелеты… Переживаешь за то, чтобы они из-за усталости травму не получили», – сказал Квартальнов.