Валерий Белов: «Наши лидеры сыграли не на своем уровне»

13 ноября 2018, 08:34

Главный тренер «Витязя» Валерий Белов подвел итоги матча с «Локомотивом» (2:4) в КХЛ.

«Понятно было, что «Локомотив» будет по-особенному настраиваться, так как предыдущую встречу проиграл. И мы к этому готовились. Я согласен, что первый период мы провели неплохо, и нам нужно стремиться к такой игре, мы хотим так играть.

К сожалению, проиграли второй период и по игре, и по счету. Это наша большая проблема. Мы с этим разбираемся, нужно только побыстрее с этим разобраться.

Еще один момент: наши лидеры сыграли не на своем уровне. Понятно, что Аалтонен вернулся из сборной, но тем не менее их голов и их игры в большинстве нам не хватило. Ну и, конечно, пропущенная шайба в начале третьего периода повлияла на исход. Потом мы пытались что-то сделать, но было сложно.

Впереди две домашние игры, нужно сделать выводы и готовиться к ним», – сказал Белов.