Боб Хартли: «Авангарду» нужно было выложиться по полной, чтобы победить «Торпедо»

19 ноября 2018, 23:27

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли рассказал о победе над «Торпедо» (4:2) в матче чемпионата КХЛ.

«Тяжелый боевой матч для обеих команд. Мы знали, что будет непросто, потому что «Торпедо» играет в хороший быстрый хоккей, здорово катается.

Поэтому нам понадобилось выложиться по полной все 60 минут, чтобы одержать победу. В итоге мы получили то, чего хотели.

Наш видеоассистент сказал, что момент [с первым голом «Торпедо»] сложный, и я решил рискнуть.

В ситуациях с запросом на «вне игры» ты можешь оставить команду еще на 2 минуты в меньшинстве и должен быть уверен на 100%, а когда рискуешь тайм-аутом, то цена не так страшна», – заявил Хартли.