Андрей Назаров о счете 8:37 на вбрасываниях: «Как это комментировать? Ну проиграли вбрасывания»

24 ноября 2018, 18:31

Главный тренер «Нефтехимика» Андрей Назаров прокомментировал поражение от «Магнитки» (3:4 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

– На мой взгляд – получился очень интересный матч, болельщики любят такие игры.

Атаки шли в разные стороны, все пытались выиграть вчистую, за последние десять секунд основного времени я взял таймаут – там был момент, когда могли и вчистую проиграть.

Рад, что с таким сильным противником сыграли вничью. В овертайме удаление, а мастерство игроков Магнитки позволило забить решающий гол.

– Сегодня уступили по вбрасываниям 8:37. С чем это связано?

– Вы только что ответили на свой вопрос – уступили.

Как это комментировать? Ну проиграли вбрасывания. Старались выиграть, но не выиграли.

– Сегодня не так много игрового времени получил Павел Здунов. Почему?

– Он хорошо играет в меньшинстве, сегодня, на мой взгляд, сыграл безупречно.

В решающем моменте в конце третьего периода он выстоял, пару раз шайбу на себя поймал. А то, что мало играл в целом – ну, такая у него пока роль, – сказал Назаров