Андрей Скабелка: «Ведя в счете, позволяем сопернику создавать моменты. Над этим нужно работать»

27 ноября 2018, 23:22

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка поделился мыслями после победы над «Северсталью» (5:3) в чемпионате КХЛ.

«Мы приехали сюда после непростой игры в Ярославле. Там тоже вели 3:1, но в итоге проиграли.

В третьем периоде «Локомотив» нас переиграл. Сейчас было важно правильно восстановиться и подготовиться к матчу с «Северсталью».

Мы довольны, что взяли непростые два очка. Ведя в счете, позволяем сопернику создавать моменты, над этим еще нужно работать.

Для зрителей, думаю, хороший был матч. Хозяева могли со счета 1:4 переводить игру в овертайм. Мы довольны результатом, но не качеством игры», – сказал Скабелка.