Дэвид Немировски: «В овертайме было жалко Галимова – столько моментов за полторы минуты»

20 декабря 2018, 10:37

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски поделился мыслями после поражения от «Трактора» (2:3 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

«Трактор» вышел на игру с хорошим настроем, а мы чего-то ждали. Второй и третий периоды провели получше, тут и удаления в составе соперника помогли.

Получили инициативу за счет этого, было много моментов, но мы их плохо реализовывали, надо было забивать больше.Соперник не позволил нам сегодня сыграть в свою игру. Они хорошо играют в обороне, закрывают среднюю зону.

Говорили ребятам перед игрой, что надо играть по-другому, забрасывать шайбу глубже и заставлять работать, но не все получилось так, как мы хотели.

В овертайме было жалко Станислава Галимова – столько моментов было у его ворот за полторы минуты. Сам не понял, как такое получилось.

Несколько раз он справился, но последний раз – уже перебор», – заявил Немировски.