Боб Хартли: «В третьем периоде «Авангард» играл умно и хорошо распоряжался шайбой. Это мы и хотим видеть»

7 января 2019, 21:23

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли рассказал о победе над «Спартаком» (4:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Мы добились хорошей выездной победы. Доволен командной дисциплиной, доволен началом встречи, доволен желанием команды.

Нужно отметить и сэйв Бобкова, который вытащил шайбу при счете 0:2. Тот момент мог переломить игру, а в итоге мы забросили третью шайбу. В третьем периоде мы играли по-умному и хорошо распоряжались шайбой. Это то, что мы хотим видеть от нашей команды. И неважно, какой счет.

Мы при любом счете должны действовать так, чтобы не открывать двери к своим воротам», – заявил Хартли.