Боб Хартли: «Отлично провели первый период, а потом игроки решили, что они очень модные и большие мастера»

9 января 2019, 23:08

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли подвел итоги матча против «Витязя» (2:3 ОТ).

«Отличный первый период провели, показали хоккей «Авангарда», а во втором периоде наши игроки решили, что они очень модные, что они большие мастера, и стали придумывать лишнего.

В итоге мы поплатились за лень, «Витязь» был умнее, переработал нас и заслуженно ушел на второй перерыв при счете 2:1.

В первом и втором периоде у нас были две абсолютно разные команды. Команда из первого периода после перерыва просто растворилась в воздухе, команда из второго периода принимала плохие решения с шайбой, проигрывала борьбу и заслуженно проиграла.

Не уверен, что мы заслужили это набранное сегодня очко. Я очень расстроен после этой игры, многим игрокам не хватало концентрации во втором периоде», – отметил тренер.