«Бостон» – «Вашингтон». Маршанд уклонился от драки с Эллером

11 января 2019, 13:46

Нападающий «Бостона» Брэд Маршанд уклонился от драки с форвардом «Вашингтона» Ларсом Эллером в матче регулярного чемпионата НХЛ, который завершился победой «Кэпиталс» (4:2).

Эллер пытался начать драку в середине второго периода, но Маршанд не стал сбрасывать перчатки. В результате нападающий «Вашингтона» был наказан двухминутным штрафом за неспортивное поведение.

«Я не проверял статистику, но правда не думаю, что должен был что-то доказывать. Он играет по 10-12 минут за матч, а я играю 20. Глупо вступать в драку, когда мы уступаем 0:1 и можем получить численное преимущество», — сказал Маршанд.

Напомним, что в прошлом матче команд 4 октября 2018 года Маршанд устроил драку, потому что ему не понравилось празднование гола со стороны Эллера.