Александр Андриевский: «Раньше связь с тренером «Сибири» на трибуне была глазами. Теперь сделали радиосвязь»

13 января 2019, 17:39

Главный тренер «Сибири» Александр Андриевский поделился мыслями после победы над «Салаватом Юлаевым» (4:2) в матче чемпионата КХЛ.

«Хочу поблагодарить ребят за игру. Победа нужна была как воздух. Серьезно готовились к игре, «Салават» находится на ходу.

Понравилось, что как команда мы очень хорошо смотрелись. Что-то после Нового года у нас не очень сразу пошло.

Такое ощущение, что мы вернулись назад. Команду выбила из колеи первая минута второго периода матча со «Спартаком».

Раньше связь с тренером, который сидит на трибуне, у нас была глазами, а теперь, после челленджа в игре с «Северсталью», решили сделать другую – радио. Именно с этим связано появление Алексея Кривченкова на лавке.

Мы бы с радостью дали отдохнуть Морозову, прежде всего эмоционально, но нам понравилось, как Илья играл после пропущенной шайбы», – сказал Андриевский.