Гецлаф о поражении от «Сент-Луиса»: «Непонятно, как наша команда сохраняет шансы на выход в плей-офф. Я разочарован»

24 января 2019, 15:49

Капитан «Анахайма» Райан Гецлаф прокомментировал поражение в матче с «Сент-Луисом» (1:5).

«Я взбешен и разочарован. Непонятно, как наша команда все еще сохраняет шансы на выход в плей-офф. Мы не можем выйти и выложиться на полную, правильно сыграть перед своими воротами.

Мы должны играть, бороться всей пятеркой. Бывает, что один или два парня играют хорошо, идут на ворота, а третий или четвертый не занимают нужную позицию, их нет. Как команда мы прикладываем недостаточно усилий, чтобы играть в этой лиге. Надеюсь, перерыв поможет нам расслабиться и перестать сжимать клюшки, поможет нам понять, что нужно для того, чтобы на равных бороться в этой лиге», — сказал Гецлаф.

«Дакс» потерпели 14-е поражение в 16 последних матчах. На данный момент команда занимает 10-е место в таблице Западной конференции, набрав 51 балл в 51 игре сезона.