Курт Фрэйзер: «Я по-прежнему привыкаю к многочисленным переездам в КХЛ»

6 февраля 2019, 16:35

Главный тренер «Куньлуня» Курт Фрэйзер высказался после поражения от «Адмирала» (2:3) в матче чемпионата КХЛ.

«Поздравляю тренера соперника с очень хорошей победой. Я по-прежнему привыкаю к многочисленным переездам в этой лиге.

Естественно, сегодня команды были в равных условиях, и вопрос подготовки в тяжелых условиях был решающим. Мы начали очень медленно, и соперник выглядели более готовыми к матчу, чем мы.

Во втором периоде мы уже показывали игру ближе к той, какую мы ждем от своей команды. В третьем снова было много ошибок, которые преследуют команду на протяжении всего этого сезона. И вынужденные потери, и собственные ошибки – все это в итоге стоило нам победы.

Но я должен отдать должное «Адмиралу», потому что он заслужил эту победу и, видимо, в третьем периоде игроки соперника хотели больше победить, чем мы», – заявил Фрэйзер.