none

Александр Андриевский: «Сибирь» подумала: «Не можете вы нам забить «5 на 4», давайте сделаем «5 на 3»

12 февраля 2019, 20:44

Главный тренер «Сибири» Александр Андриевский прокомментировал поражение от «Барыса» (2:5) в матче чемпионата КХЛ.

«Если брать всю игру в целом, то я считаю, что «Барыс» сегодня выиграл заслуженно. Они выглядели лучше нас.

Единственное – в актив нам можно занести начало игры, первые минут шесть-восемь.

Пользуясь теннисной терминологией, можно сказать, что мы сегодня сделали очень много невынужденных ошибок. И, по большому счету, они привели к голам.

Даже если взять эти два гола в третьем периоде, когда нам забивали «5 на 3». Такое ощущение, что подумали: «Не можете вы нам забить «5 на 4», давайте сделаем «5 на 3».

Но несмотря ни на что мы не опускаем рук. У нас есть шанс, хоть и маленький, но он есть, и мы будем бороться до конца», – сказал Андриевский.