Александр Гулявцев о победе 7:2: «Второй период – это та игра, которую мы хотим видеть от «Амура»

18 февраля 2019, 19:43

Главный тренер «Амура» Александр Гулявцев прокомментировал победу над «Куньлунем» (7:2) в матче чемпионата КХЛ.

«Первый период мы провели неважно. «Куньлунь» нас перебросал и передавил. Хорошо, что ушли на перерыв при равном счете.

В раздевалке мы поговорили с ребятами, сказали, что это не наш хоккей и надо играть по-другому. Во втором периоде реализовали свои моменты.

Мы перестали терять шайбу в средней зоне, а потому были свежими в зоне атаки. Все звенья внесли свою лепту. Это значимая победа для нас.

Мы рады, что удалось поздравить с юбилеем нашего президента Александра Могильного. Думаю, хороший подарок для него получился. В очередной раз говорю, что болельщики – наш шестой игрок.

Второй период [«Амур» нанес 30 бросков в створ ворот и забил 4 гола] – это та игра, которую мы хотим видеть от команды», – сказал Гулявцев.