Владимир Крикунов: «У «Динамо» все только от недонастроя. Нет концентрации, идут незлые броски»

18 февраля 2019, 23:35

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов дал комментарий после поражения от «Трактора» (0:1) в матче чемпионата КХЛ.

«Не пробились через организованную оборону в начале игры, во втором периоде решили этот вопрос, но не забили, хотя имели моменты.

Александра Судницина не переиграли сегодня, а в третьем периоде зевнули один момент.

Понимали, что «Трактор» будет играть в закрытый хоккей, ловить на контратаках. Мы не забили ни одного гола – рано успокоились, будем разбираться, настраивать голову игроков.

Шипачев может получить отдых в последних матчах регулярки. Хотя по такой игре нам только основной состав выставлять надо. Все только от недонастроя, нет концентрации, броски незлые идут.

До конца регулярного чемпионата из травмированных может вернуться только Даниил Тарасов. Иван Игумнов сегодня утром еще раскатывался, а после раскатки у него под 38 была температура», – сказал Крикунов.