Алексей Тертышный: «Есть положительные моменты – зашли в плей-офф в тяжелой ситуации»

4 марта 2019, 21:42

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный высказался после поражения от «Автомобилиста» (3:4, 0-4 в серии) в четвертом матче серии Кубка Гагарина.

«На сегодняшний день ребята сделали все, что смогли. По большому счету претензий к ним нет. Они старались, выкладывались. Была хорошая самоотдача. Им отдельное спасибо.

К сожалению, сезон закончился. Есть моменты положительные – зашли в плей-офф в тяжелой ситуации.

Есть моменты отрицательные – рано закончили плей-офф. Выигрывает сильнейший. Сопернику желаю в дальнейшем добиваться побед и успеха.

Хочу поблагодарить болельщиков, которые нас всегда поддерживают в трудную минуту», – заявил Тертышный.